Subasta 982T, Lote # 115
Dama con abanico y flor. Hong Kong. Siglo XX. En talla de marfil y detalles en tinta color negro. Con base de madera tallada. Presenta fisuras, marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 19 x 5 x 3 cm. Estimado $4,500-5,500